Vereinsmeister mnl. Jugend

Jahr Jugend A Jugend B Jugend C Jugend D Jugend E Jugend F Jahr Knaben
1985 Frank Damke Hartmut Ennen Helmut Wiemken Friso Fischer Dieko Ihnen 1978 Horst Wiemken
1986 Norbert Janssen Stefan Allgeier Thorsten Frerichs Friso Fischer Dieko Ihnen 1979 Heiko Flohr
1987 Hans-Georg Siebelts Günter Schulz Oliver Lüken Dieko Ihnen Thomas Wiemken 1980 Hartmut Ennen
1988 Helmut Wiemken Dieter Siebelts Friso Fischer Dieko Ihnen Ahlke Ihnen 1981 Hartmut Ennen
1989 Helmut Wiemken Friso Fischer Dieko Ihnen Thomas Wiemken Dieter Eiben 1982 Wolfgang Galts
1990 Thorsten Frerichs Friso Fischer Dieko Ihnen Jörg Klemm Dieter Eiben 1983 Helmut Wiemken
1991 Holger Frost Dieko Ihnen Thomas Wiemken Stephan Siebelts Dirk Siebelts 1984 Friso Fischer
1992 Holger Frost Dieko Ihnen Jens Andreessen Dieter Eiben Dirk Siebelts Jahr Schüler
1993 Thomas Goldenstein Thomas Wiemken Andreas Goldenstein Dirk Siebelts 1978 Hinrich Ennen
1994 Thomas Wiemken Jens Andreesen Dieter Eiben Dirk Siebelts Jan Schmidt 1979 Michael Janssen
1995 Thomas Wiemken Jörg Klemm Stefan Abken Dirk Siebelts Stefan Gerdes 1980 Otto Oltmanns
1996 Jens Andreessen Dieter Eiben Dirk Siebelts Stefan Gerdes Heiko Willms 1981 Ralf Bohlsen
1997 Dieter Eiben Jan Andreesen Jan Schmidt Jens Schuster 1982 Uwe Schuster
1998 Dieter Eiben Dirk Siebelts Jan Folkerts Heiko Willms Jens Schuster 1983 Hartmut Ennen
1999 Jan Folkerts Heiko Willms Thorsten Eiben Jens Schuster Kevin Pree 1984 Hartmut Ennen
2000 Dirk Siebelts Heiko Willms Helge Doden Sven Eiben Henning Janssen Jahr Jugend
2001 Lars Kahmann Sven Eiben Kevin Pree Henning Janssen 1978 Hero Gerdes
2002 Jan Schmidt Günter Wolters Kevin Pree Henning Janssen Marco Andreessen 1979 Remmer Schuster
2003 Jan Schmidt Helge Doden Sven Eiben Frieso Frerichs Henning Janssen Ingo Siebelts 1980 Heiko Schelm
2004 Jens Schuster Kevin Pree Frieso Frerichs Ingo Siebelts Sven Willms 1981 Harald Frerichs
2005 Günter Wolters René Caspers René Blindow Eike Janssen Jannek Schulz 1982 Michael Janssen
2006 Jens Schuster Sven Eiben René Caspers Marco Andreessen Sven Willms Jannek Schulz 1983 Uwe Janssen
2007 Axel Rieken Frieso Ferichs Marco Andreessen Eike Janssen Jannek Schulz Lennart Kelsch 1984 Wolfgang Wiemken
2008 Günther Wolters Kai Arends Rene Blindow Eike Janssen Jannek Schulz Lennart Kelsch
2009 Christian Lück Frieso Ferichs Eike Janssen Sven Willms Jannek Schulz Hauke Gössling
2010 Henning Janssen Marco Andreessen Sven Willms Jannek Schulz Hauke Gössling Gerko Struck
2012 Marco Andreessen Eike Janssen Jannek Schulz Hauke Gössling
2013 Marco Andreessen Jannick Goldenstein Jannek Schulz Hauke Gössling
2014 Yoshua Wulf Jannek Schulz Hauke Gössling Riko Bagschik
2015 Jannek Schulz Tobias Gerdes Enno Ennen

Kommentare sind geschlossen