Vereinsmeister wbl. Jugend

Jahr Jugend A Jugend B Jugend C Jugend D Jugend E Jugend F Jahr Schülerin
1985 Rita Ahrends Christa Flohr Bettina Frerichs 1978 Marion Wiemken
1986 Gisela Abken Margret Gerdes Illka Krull 1979 Anja Ennen
1987 Christa Flohr Illka Krull Elke Wiemken Maike Damke 1980 Marion Wiemken
1988 Margret Gerdes Bettina Frerichs Maike Damke Meike Eilts 1981 Rita Ahrends
1989 Illka Krull Bettina Frerichs Maike Damke Heike Martens Tanja Wolters 1982 Margret Gerdes
1990 Bettina Frerichs Maike Damke Meike Eilts Ahlke Ihnen Tanja Wolters 1983 Margret Gerdes
1991 Bettina Frerichs Meike Eilts Antke Eilts Martina Eisenhauer Sonja Eiben 1984 Margret Gerdes
1992 Maike Damke Meike Eilts Heike Martens Kerstin Goldenstein Sigrid Willms Jahr Jugend
1993 Meike Eilts Antke Eilts Martina Eisenhauer Sonja Eiben Frauke Freese 1981 Anja Ennen
1994 Meike Eilts Heike Martens Tanja Wolters Anke Andreessen Amke Brauer 1982 Anja Ennen
1995 Heike Martens Tanja Wolters Sonja Eiben Sigrid Willms Claudia Gerdes 1983 Anja Ennen
1996 Heike Martens Annika Franz Sigrid Willms Amka Brauer Yvonne Caspers 1984 Rita Ahrends
1997 Anke Andreessen Frauke Freese Yvonne Caspers
1998 Sigrid Willms Amke Brauer Claudia Gerdes Imke Freese
1999 Anke Andreessen Frauke Freese Yvonne Caspers Ina Arends Ines Schmidt
2000 Frauke Freese Amke Bauer Anja Hemken Imke Freese Ina Arends Ute Siebelts
2001 Frauke Freese Wiebke Oldewurtel Yvonne Caspers Ina Arends Nicole Andreessen Rena Doden
2002 Wiebke Oldewurtel Yvonne Caspers Ina Arends Ute Siebelts Rena Doden
2003 Wiebke Oldewurtel Yvonne Caspers Ina Arends Nicole Andreessen Gudrun Willms
2004 Yvonne Caspers Ina Arends Nicole Andreessen Talea Emken
2005 Yvonne Caspers Ina Arends Nicole Andreessen Wiebke Goldenstein Talea Emken Lea-Marie Janssen
2006 Yvonne Caspers Ina Arends Wiebke Oldewurtel Talea Emken Fenja Janssen
2007 Ina Arends Nicole Andreessen Fenja Janssen Tatjana Goldenstein
2008 Ina Arends Nicole Andreessen Talea Emken Fenja Janssen Greta Kelsch
2009 Ina Arends Nicole Andreessen Jana Westerbur Femke Janssen Tatjana Goldenstein
2010 Gudrun Willms Silke Allgeier Jana Westerbur Femke Janssen Maike Stielfsen
2012 Talea Emken Femke Janssen Anna Redel
2013 Talea Emken Lena Oldewurtel Doreen Pristat
2014 Fenja Janssen Lena Oldewurtel Doreen Pristat
2015 Talea Emken Femke Janßen Theske Abken Marit Abken

Kommentare sind geschlossen.